Эко туры 2019 в Крым от команды "Будь в Форме"

Наш лагерь специализируется на эко турах и работает круглогодично. Открыто бронирование на 2019 год. В нашем арсенале различные виды экологического туризма, в том числе для тех, кто любит пешие походы. С каждым годом всё популярнее становится экологический туризм в России и в частности в Крыму. И это закономерно, ведь путёвка в эко тур - это возможность не только хорошо отдохнуть, но и привести себя в форму, сбросить лишний вес, поправить здоровье.

>Бронирование эко туров на базе нашего фитнес лагеря осуществляется круглый год!

Эко туры для любителей пеших походов!

Более 30 пеших маршрутов на группы различной подготовки и интересов. В зависимости от времени года, погодных условий могут быть выбраны разные маршруты. Подробный список маршрутов здесь. Поход в горы будет одинаково полезен и принесёт массу впечатлений как в тёплый сезон, так и когда всё покрыто снегом.

В разделе Прайс - даты заездов вы можете выбрать наиболее подходящий для вас заезд в любое время года.

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Эко тур - Проживание

Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе с развитой инфраструктурой: - номера оборудованные в соответствии с гостиничными стандартами - собственный фитнес центр - просторные залы для групповых занятий - 1-ая линия от моря - озелененная территория - беседки для отдыха и лаунж зоны - WiFi - в зимнее время в номерах классическое отопление

Крым - это одно из лучших мест в России для экологического туризма. Прекрасный климат, живописные виды, удивительная красота природы и многовековая история делают каждый уголок полуострова удивительным и незабываемым. Однако далеко не каждый готов жить в палатке и самостоятельно разрабатывать маршрут. К тому же тяжёлые походные условия далеко не всем подходят по медицинским показаниям. Компромиссом между желанием увидеть всё, чем богат Крым, поправить здоровье и желанием жить в комфортабельных условиях и вкусно и полезно питаться могут стать хорошо подготовленные и оснащённые центры экологического туризма, лагеря и пансионаты.

Эко-тур в лагерь “Будь в форме” предоставляет все возможности для здорового и интересного отдыха:

1 Вы отдыхаете душой и телом - мы продумали всё, чтобы вы могли отдыхать и восстанавливать своё здоровье. О питании, организации, маршрутах и всём остальном подумали организаторы тура.

2 Комфортный гостиничный комплекс с уютными номерами, просторной зелёной территорией, уютными беседками. В 100 метрах от гостиницы начинается чистейший пляж и, конечно, Чёрное море. 3 Экологический туризм в Крыму особенно хорош неограниченными возможностями для разработки пеших маршрутов. Каждый из маршрутов тура позволяет не только знакомиться с достопримечательностями и видами Крыма, но и укреплять своё тело ходьбой по горам полуострова.

4 Так как основной упор тура сделан на оздоровление, то и питанию уделяется особое внимание. Рацион будет питательным, вкусным и полезным. Ведь здоровый образ жизни начинается с перемен в образе питания.

5 Всё, чтобы вы вернулись из отпуска обновлёнными, более здоровыми - командные игры, групповые тренировки и фитнес, велосипедные прогулки и тренировки, массаж, косметические процедуры, консультации специалистов.

Ходьба позволяет в программе эко тура не только сбросить вес и поднять общий тонус всего организма, но и почувствовать более глубокое слияние с природой, ощутить, как прекрасна раскинувшаяся вокруг земля. Крым заселён людьми ещё до нашей эры, что подтверждено археологическими исследованиями. Этот полуостров обладает мягким климатом, и природа здесь удивительно разнообразна. Дубы, огромные можжевельники, кедры и кипарисы, травы и цветы создают не только прекрасный пейзаж, но и целую гамму ароматов, которую не встретишь больше нигде. Маршруты в программе тура позволят максимально насладиться красотой и уникальностью крымской природы.

Экологический туризм как вид результативного отдыха:

Чистый воздух, купание в море, длительные пешие прогулки, фитнес, оздоровительные процедуры и правильное питание - вот те эко компоненты, из которых складывается экологический туризм. Эко тур можно повторять каждый год в любой сезон, и каждый раз они будут в радость и на пользу.

Расположение лагеря эко туризма в южной части полуострова Крыма позволяет прокладывать маршруты как спортивной, так и культурной направленности. организаторы тура предложат побывать в старинных монастырях, некоторые из которых построены уже более 500 лет назад и являются местом паломничества верующих, увидеть дикие пляжи и скалистые берега моря, совершить восхождение на горы и полюбоваться открывающимся с вершины видом, увидеть настоящий вулкан и побывать в мраморных пещерах.

Пешие прогулки тонизируют весь организм, а замечательные пейзажи, чистейший воздух и хорошая компания создают хорошее настроение. К тому же каждую группу сопровождает опытный инструктор. Приезжайте к нам в лагерь за самым впечатляющим эко туром Вашей эмоциональной копилке!