Худеем легко и с удовольствием!

Как есть, что есть, что бы оставаться не только стройными, но и здоровыми, активными и красивыми? Как выбрать свою диету, которая поможет быстро и без вреда похудеть?

Диетолог лагеря «Будь в форме» Елена Сукачева уверена, что худеть легко и вкусно на самом деле возможно, что и без вредных промышленных перекусов можно получать удовольствие от еды, даже в процессе похудения.

В процессе похудения ВАЖНО, что бы еда была вкусной и сытной, без всяких изнуряющих диет.

Рекомендации диетолога центра дла похудения "Будь в форме"

Что для Вас вкусно?

Прежде, чем начать худеть, следует сделать самое главное: определить , что же такое вкусно для вас?! И постараться вычеркнуть самые нелюбимые продукты из меню вкусной диеты. А если без них невозможно – сведите их количество к разумному минимуму. Ведь все мы разные, и вкусы у нас разные, а значит, и вкусные рецепты для каждого свои.

Изучайте информацию.

Не ленитесь получать знания по теме, сейчас любую информацию можно найти на просторах интернета. Изучайте теорию( научные статьи, реомендации специалистов и тд.), получайте практические знания (мастер-классы, видеоматериалы по приготовлению здоровой и сбалансированной еды).

Покупайте продукты (или готовую еду) в проверенных магазинах.

Тема диет и похудения дала толчок формированию новой ниши, новому направлению в торговле – повсеместно стали открываться специализированные магазины, предлагающие продукты для приготовления вкусного меню. Это могут быть штучные продукты, или полностью укомплектованные наборы продуктов, с описанием их пищевой ценности, состава по питательным веществам, и вариантов приготовления.

Добавляйте пряности и специи!

Порой, даже пресные на вкус зимние овощи можно слегка сдобрить специями или ароматными травками. А если к этому добавить фантазию, из самых обычных овощей создать композицию на тарелке – вот это будет фантастика! И тогда у вас никогда не будет отвращения к тому или иному продукту, а процесс снижения веса станет приятным и вкусным.

Обязательно включаем в меню продукты, которые обогащают рацион полезными веществами

  • овощи,

  • фрукты,

  • постное мясо,

  • нежирная рыба,

  • злаки,

  • кисломолочные продукты,

И не забываем о своих вкусовых предпочтениях.

Не нужно себя заставлять.

Начните вносить изменения в Вашу жизнь правильно, учитывая эмоциональное и физическое состояние на данный момент и наслаждайтесь процессом.

Найдите единомышленников.

Лучше всего начать менять свои привычки с поддержкой, в команде единомышленников - таких же одержимых, имеющих цели и намерения, совпадающие с Вашими. Это могут быть друзья, родственники, коллеги, просто знакомые, главное, что бы они разделяли Ваши взгляды и стремления в формировании здоровых привычек, способствующих здоровому образу жизни.

Вопросы питания в лагере для похудения скрупулезно и тщательно решают повара, рассчитывая калорийность и, сохраняя баланс потребляемых продуктов.

Ежедневные мастер классы от шеф-повара в программе лагеря!

Наш фитнес-лагерь «Будь в форме!» - отличный вариант и способ похудеть вкусно и легко. И при этом еще чудно провести время на отдыхе в Крыму. Нами накоплен большой опыт в составлении эффективных и простых комплексов питания для быстрого сброса лишних килограммов. Специалисты проекта всегда готова провести разъяснительную работу с нашими участниками: в лагере регулярно проводятся коллективные беседы на тему сбалансированного питания и мотивационные беседы с психологом. А команда профессионалов, имеющих специализацию на разных направлениях фитнеса, помогут Вам максимально безопасно и результативно увеличить гибкость и выносливость, улучшить физическую форму. Мы стараемся максимально комплексно подойти к вопросу похудения. Худейте вкусно и легко по рецептам лагеря!

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:

  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

ДО и ПОСЛЕ