Консультация диетолога в лагере "Будь в Форме"

Основная ошибка многих худеющих заключается в отсутствии знаний и принципов снижения веса и в неоправданном ожидании мгновенного результата. В следствии чего история повторяется из раза в раз – потерянные за несколько дней или недель «ударной» диеты килограммы возвращаются, чаще всего в еще большем объеме.

Выход один – обратившись на консультацию к специалисту диетологу разобраться в проблеме, выявить ошибки, выработать правильную стратегию и набравшись терпением действовать.

В центре "Будь в Форме" работают квалифицированные врачи диетологи, которые на консультации помогут выявить причину приводящую к набору лишних кг, выработают стратегию похудения в комбинации системы питания и оптимального физического актива подходящего конкретному пациенту.

Комплексный подход имеет принципиальное значение в диетологии. Необходимо провести консультацию и обследование пациента, поскольку рекомендации врача-диетолога  будут зависеть от наличия у пациента нарушений работы ЖКТ, аллергических реакций, хронических заболеваний, гипертонии и других проблем со здоровьем. В подробной консультации с пациентом врач диетолог разрабатывает стратегию лечения с учетом показаний здоровья, наследственности и образа жизни. Диетологом на консультации доносятся принципы рационального сбалансированного питания. Пациент имеет возможность получить на специально организованных лекциях и более подробную информацию в области здорового питания. В нашем центре на ровне с диетологами работают и иные специалисты в области нормализации веса и коррекции фигуры. На консультации диетолог поможет составить для Вас индивидуальную систему физической активности способствующую снижению веса и улучшению качества тела.

Санаторный лагерь для похудения «Будь в форме» – это максимально комплексный подход к проблематике похудения.

В абстрагировании от привычных бытовых хлопот пациент не просто получает необходимые знания и рекомендации на консультации у диетолога, а выполняет их под чутким наблюдением врача специалиста и команды фитнес инструкторов.

Сбалансированное рациональное питание в комплексе с физической активностью - залог эффективного похудения.

В нашем центре Вы:

  • на консультации вместе с диетологом разберетесь в сути сбалансированного питания;
  • выявите причины набора лишнего веса
  • выработаете пищевые привычки;
  • полюбите здоровый образ жизни
  • повысите выносливость;
  • приобретете массу практических знаний позволяющих в дальнейшем эффективно снижать вес
  • укрепите здоровье
  • отлично проведете время и отдохнете

Итак, обратится на консультацию к врачу диетологу однозначно необходимо, но нужно понимать, что для того, чтобы достичь результата одних знаний мало, нужно выполнять все поставленные рекомендации. Если Вы чувствуете что вам не хватает силы воли и мотивации, приезжайте к нам. Благодаря слаженной работе сотрудников центра за время пребывания участника программы нам удается привить любовь к ведению здорового образа жизни, достигается эффект некой "перезагрузки". Человек получает правильные здоровые привычки, имея которые соблюдать основные рекомендации диетологи значительно легче.

Мы создали все условия для того, чтобы худеющие смогли радоваться своим результатам без ущерба для здоровья. У нас работают профессиональные инструкторы, которые руководят процессом похудения каждого участника. Все участники сбрасывают лишний вес в дружеской атмосфере здорового образа жизни и спорта. А благодаря тому, что к нам приезжают те, кого объединяет одна проблема – лишний вес – в коллективе единомышленников результата добиться можно намного быстрее.

Фитнес лагерь – что это такое?

В нашем лагере снижения веса одновременно могут проходить программу 25 человек. Каждый участник проживает в комфортабельном номере гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой всего в 100 метрах от черноморского побережья. Каждый день пребывания в нашем лагере у участника программы подробно расписан после консультации с лечащим врачом диетологом. Надо понимать, что консультация у диетолога это только первый этап на пути к снижению веса. Все остальные этапы мы включили в повседневное расписание.

Как это будет

В нашем Лагере врач диетолог Вам предложит:

  • Систему физических нагрузок
  • Разноплановая программа тренировок
  • Систему сбалансированного питание

Наверняка, если Вы еще не были у диетолога на первой консультации, Вы все еще ассоциируете здоровое питание со строгими запретами на большое количество особенно вкусных продуктов. Но мы Вам докажем, что все это далеко не так, что правильное питание – это вкусно, сытно, но при этом низко калорийно и сбалансировано.

Наши специалисты
от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Размещение

Участники лагеря «Будь в Форме» размещаются на вилле с собственными тренировочными площадками в поселке Береговое (Большая Феодосия). Вилла расположена в 100 м от знаменитого Золотого пляжа, песчаная пляжная полоса которого растянулась на 10 км. Территория лагеря довольно просторная и уютная: красивый «зеленый двор», беседки для душевных разговоров и вечерних посиделок.

- Wi-Fi бесплатный, имеется на всей территории;

- номера оборудованы кондиционерами;

- в холодное время года используется классическое водяное отопление, радиаторы расположены под окнами в каждом номере;

- горячая, холодная вода круглосуточно

- санузел в каждом номере отдельный;

- площадь одноместного номера 15 м2;

- площадь двухместного номера 19 м2;

- телевизор Ж/К.

ДО и ПОСЛЕ
На самом деле здоровое питание – это образ жизни, а не конкретно еда.

Вы должны будете в день потреблять примерно 1500 килокалорий и при этом активно заниматься спортом. Наше состояние здоровья зависит от того, что мы едим, а также вес, мышечная и жировая масса, кожа, волосы, ногти.

Даже настроение и работоспособность – это результат того, что мы едим.

Избегайте распространенных ошибок, главная из которых – увлечение новомодными диетами. В основе многих диет лежит исключение какой-то группы питательных веществ, например, углеводов, в то время как главный принцип правильного питания – это оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов плюс поддержка в виде минеральных веществ и витаминов. Строгие ограничения в питании всегда означают стресс для организма, и он начинает сопротивляться потере накопленных годами килограммов. Консультации врача-диетолога направлены на то, чтобы процесс похудения происходил естественным образом, без стрессовых ситуаций, срывов и последующих «зажоров».

Допустим, Вы планируете визит на консультацию к диетологу. Сразу надо оговориться, что в Москве найти хорошего врача-диетолога-эндокринолога вполне возможно. Итак собираясь на прием, будьте готовы к составлению анализов вашего состояния здоровья. Следующим этапом следуют универсальные предписания для всех.

Рекомендации диетолога

Итак, есть несколько прописных истин, лежащих в основе любой программы диетического питания:

Есть часто, но маленькими порциями. Диетологи советуют есть пять раз в день, из которых три – основные приемы пищи и два перекуса.

Употреблять только диетические продукты. Отказаться от сладкого, жирного, острого, фаст-фуда и прочего вредного.

В качестве способа приготовления выбирать варку, приготовление на пару, запекание. Жарка на масле только добавляет блюдам калорийности.

Медленные углеводы лучше употреблять на завтрак. В качестве гарнира на обед и ужин использовать овощи.

Чтобы похудеть, нужно расходовать больше калорий, чем потреблять. Сжигать калории можно и нужно активными физическими нагрузками.

Добавить в рацион больше свежих овощей и фруктов. Содержащиеся в них волокна нормализуют работу кишечника, они хорошо выводят воду из организма и насыщены полезными микроэлементами.

О спорте

Диета и спорт всегда идут рядом. Конечно, на консультации у врача-диетолога вы не получите расписанную программу тренировок – за этим в спорт-зал. Но любая физическая активность будет способствовать потере веса. Прогулки на свежем воздухе, туристические походы, утренняя зарядка, занятия танцами, велосипед, лыжи или посещение тренажерного зала – вид спорта зависит от предпочтений и нынешнего веса. Например, людям с большим излишком веса предпочтительно заниматься аэробными и кардио нагрузками.

О диетах

Любой врач-диетолог на консультации скажет вам, что быстрый эффект от диеты не значит долгий эффект. Нормальная потеря веса составляет около 1 килограмма в неделю. В начале диеты вес уходит быстрее, а чем меньше излишек, тем труднее с ним расстаться. Достигнуть желаемого результата и зафиксировать его можно, если полностью поменять пищевые привычки и не воспринимать новую систему питания как временную меру. Привычка формируется за 21 день – именно столько необходимо, чтобы в психике человека произошли изменения, и он принял новую модель поведения за основу. Именно такие привычки помогают сформировать врачи-диетологи в лагере «Будь в форме».

Нужно ли Вам в Лагерь для похудения?

Поскольку никто не хочет быть хуже других, каждый будет стараться изо всех сил, чтобы достичь лучшего результата. Ну, а, здоровая и приятная атмосфера будет еще больше стимулировать на достижение цели.

Приезжайте в наш Лагерь для похудения, если:

  • Масса способов, которые вы перепробовали, чтобы похудеть не помогли;
  • Вам нужна мотивация или толчок для похудения;
  • Вам не хватает знаний в области правильного похудения;
  • Вас затянула бытовая рутина и на себе сосредоточиться просто невозможно;
  • Вы хотите совместить отдых с похудением;
  • Вы хотите повысить физическую выносливость;

Результат посещения лагеря очень во многом зависит от Вас!

Мы в свою очередь предлагаем Вам условия для того, чтобы достичь следующего:

  • сбросить лишние килограммы;
  • уменьшить объем проблемных мест;
  • приобрести знания о правильном образе жизни;
  • перестройка организма в сторону необходимости ведения здорового образа жизни;
  • полюбить спорт;
  • выработать привычку правильно питаться;

Также вы найдете новых друзей, получите много положительных эмоций и отлично отдохнете на берегу Черного моря. Очень часто мы ленимся, хотим получить волшебную таблетку и лежа на диване худеть, надеемся решить все проблемы легкими способами.

Обследования, своевременная консультация диетолога и другие методы дают представление об общей картине состояния нашего здоровья, но ожидать чудес не стоит. Диета всех проблем не решит, а вот правильное питание в сочетании со спортом дают отличный результат. Выглядеть и чувствовать себя хорошо очень важно, для того, чтобы признать себя счастливым человеком.

Диетология – это целое направление медицины.

Основной принцип диетологии

– индивидуальный подход к каждому пациенту и разработка программы питания на консультации с учетом заболеваний и особенностей организма отдельного человека. Дипломированный врач-диетолог не только отвечает на вопрос «как похудеть», но и как сделать это наиболее эффективно и безопасно, учитывая скорость метаболизма, образ жизни, наследственные факторы и другие индивидуальные параметры пациента

Причина лишнего веса определяет и специализацию врача. Например, врач диетолог-эндокринолог лечит заболевания щитовидной железы, ожирения и других патологий эндокринной системы. На основе выявленных пищевых привычек и полученных данных врач составляет оптимальный рацион и систему потребления калорий, направленные на снижение веса.