Мифы о похудении

Актуальность темы в том, что многие девушки убеждены в сохранении стройности, соблюдая некие ритуалы. Однако, через некоторое время все же сталкиваются с проблемой лишнего веса. В чем заключаются заблуждения, связанные со стереотипными понятиями противостояния полноте?

Самые распространенные мифы о похудении

Миф 1

Гласит, что нужно меньше кушать, употребляя самую малость. Здесь уж дело в нашем организме, ему нужно питаться, но это должна быть здоровая пища. Мало того, после ограничения себя в еде, мы опять же начинаем набирать, благодаря стрессу наши жировые клеточки быстренько «запасают» организм питательными веществами, проще говоря - лишними килограммами.

Миф 2

Мочегонное и слабительное. Многие считают, что похудение может прийти благодаря мочегонным и слабительным препаратам, но это лишь 2 миф. Необходимо понять, что жировых клеток в кишечнике нет! А мочегонные средства для похудения работают именно с этой зоной. Да, вы можете стать «легче», но объёмы не уменьшаться. А в прибавку –проблемы с кишечником и почками.

Миф 3

Походы в сауну и массаж для похудения сделают вас стройнее. Увы, толк будет лишь в совокупности с ограничениями в питании и переходе на здоровую еду. Какое может быть воздействие на жир руками массажиста, которые не напрягают вас, мотивируя на работу, а наоборот – расслабляют. Сауна для похудения лишь поможет вывести воду через поры, не более. Да и следует контролировать частоту походов в парилку.

Миф 4

Гласит, что «сжигатель» жира поможет однозначно похудеть. Увы, такие препараты не принесут вам никакой пользы в случае диеты с малым потреблением жира, да и при длительном употреблении у вас появятся проблемы со здоровьем, не давая организму получать от продуктов необходимые ему вещества, даже витамины.

Миф 5

Самый «простой». Реклама завлекает: чудо-таблетки для похудения, цена при этом умалчивается, съешь - и будешь стройной. Большинство имеет сильнодействующие вещества, вызывающие привыкание! Зависимость от таблеток приносит лишь разочарование и плохое воздействие на весь организм. Мало того, прекратите их употребление, заметите стремительное возвращение лишних килограмм и, как следствие - плохое настроение и депрессии.

Миф 6

После шести – не есть! После 18:00 калории не сжигаются. Проблема набора веса в данном случае вызвана не остановкой сжигания калорий, а лишь банальным бесконтрольным перееданием.

Миф 7

Обезжиренные продукты – помощники в похудении. Психологический фактор позволяет кушать «диетическую» пищу практически безграничных количествах. Результат очевиден: человек самостоятельно мешает себе похудеть, поддаваясь рекламным слоганам и магии названия «обезжиренные продукты».

Запомните! Лишь только наличие постоянных упражнений и занятий над собой, наряду со сбалансированным употреблением пищи – лучшие помощники, тогда вам не потребуется прибегать к разнообразным способам и методам, изнуряя свое тело.

Резкая потеря веса – это не меньшая проблема, чем его наличие, ведь с постепенной работой он долго не вернется к вам, а может, при правильном подходе, и вовсе более не побеспокоит вас своим наличием! Мифы о похудении до тех пор мифы, пока не станут раскрытыми. Для своего же благополучия, не давайте себя вводить в заблуждение!

Фитнес лагерь для похудения в Крыму на старте формирования правильного пищевого поведения

Фитнес лагерь для похудения в Крыму на старте формирования правильного пищевого поведения . Работаем круглый год

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Программа лагеря для похудения

Мало знать что нужно кушать, в каких количествах. Мало знать, что нужно заниматься фитнесом для поддержания гармоничного веса. главное все это ДЕЛАТЬ!!! В программу лагеря входит:

-Активная фитнес программа

-Сбалансированное питание

-Курс занятий с психологом

-Консультация диетолога

-Походы

-SPA.

-Массажи

Виды спортивных активностей в программе лагеря:

  • Треккинговые маршруты

  • Аэроика, тай-бо, табата

  • Силовые тренировки в тренажерном зале

  • Плавание

  • Йога, растяжка, комплекс на укрепление мышц спины

  • Бокс

  • Велопробеги, Сайкл

  • Тацы (Зумба, восток)

Вот именно для этого и создан наш лагерь, для того чтобы сформировать комплекс практических привычек позволяющих вести здоровый образ жизни всегда!!!

Подробная программа лагеря Проживание в лагере Треккинговые маршруты

ДО и ПОСЛЕ

Виды программ

Программа минус 15-30 кг Программа минус 5-7 кг Программа для мужчин Похудение после 50-ти лет

Мы работаем круглый год!

Фитнес лагерь создан в 2013 году. За это время мы расширили программу лагеря. Мы постоянно развиваемся внедряя в расписание тренировочное все новые виды активностей. Наш тренерский состав разнообразен и включает в себя тренеров имеющих разнопрофильное образование позволяющее нам оказывать услуги на высочайшем уровне. Любые вопросы возникающие у Вас о программе лагеря задавайте, будем рады ответить на них! С уважением, команда лагеря для похудения "Будь в форме"