Фигура мечты к летнему сезону: Лагерь для похудения «Будь в форме» делится своими советами

Весна еще только стоит на пороге, но многие уже начинают задаваться вопросом ‒ как похудеть к лету? Не секрет, что в открытых платьях, коротких шортиках и маечках, и уж тем более в пляжном бикини, предательски видно каждый лишний килограмм. А так хочется сразить всех наповал стройной и привлекательной фигурой. Поговорим об этом.

Цель поездки:

Похудеть гарантированно возможно приехав в наш фитнес лагерь в Крыму. Тренировочная программа составленная профессионалами, строгий режим, дисциплина, сбалансированное порционное питание по расписанию - если всего этого, тебе не хватает дома для достижения желаемого результата, тогда спеши к нам!

В лагере ты быстро похудеешь к лету или другому времени года! Сможешь оздоровиться, смоделировать фигуру мечты, отдохнуть и весело провести время! Наш фитнес кэмп уникальный туристическо-оздоровительный комплекс в Крыму расположенный всего 1-ой линии от моря. Мы работаем круглый год по системе «всё включено».

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Похудеть к лету? Легко!

На территории лагеря проживают только участники проекта. Собственные тренировочные залы оборудованы необходимым инвентарём и тренажерами. Доступ к ним открыт в любое время суток. Занятия проводятся под наблюдением опытных инструкторов, специализирующихся каждый в своём направлении. Для похудения в зимний и весенний период в программе лагеря мы предлагаем такие виды активов:

  • силовые занятия в тренажерном зале
  • треккинг маршруты по крымским тропам в сопровождении инструкторов
  • танцы (восточные, зумба, латиноамериканские)
  • стриппластика
  • аэробика, тай-бо
  • пилатес и йога
  • кардиотренировки на специальных тренажерах
  • занятия боксом и рукопашным боем
  • плавание в крытом бассейне в холодное время года
  • командные игры (баскетбол, волейбол, футбол)

Эффективность программы достигается путем чередования различной физической нагрузки в комплексе с правильным питанием. Наше правило – никаких жестких диет и голоданий. Сбалансированность рациона позволяет организму получать необходимые питательные вещества.

Здоровый образ жизни как ежедневная философия

Результативность программы по избавлению от лишнего веса и похудению в лагере «Будь в форме» зависит от вашего усердия и желания. Соблюдая все рекомендации, за две недели можно потерять 5 – 7 кг, а за месяц скинуть до 15 кг. Во время пребывания в Крыму вы узнаете много нового о принципах здорового образа жизни, убедитесь, что физические тренировки могут приносить удовольствие, выработаете режим правильного питания, обретете новых друзей. Применяя полученные рекомендации после возвращения домой, вам уже никогда не придется думать о том, как быстро похудеть к лету. Похудение возможно в любое время года. Нужно только принять для себя решение и следовать по курсу здорового образа жизни. Выбирайте отдых с пользой! Выбирайте «Будь в форме»!

Похудеть к лету в фитнес лагере «Будь в форме». 7-дней - минус 3-5 кг, 14 дней - минус 7-10 кг

Результат курса программы: 8-дней - минус 3-5 кг, 15 дней - минус 7-10 кг

22 дня - минус 12-15 кг

29 дней - минус 15-18 кг

ДО и ПОСЛЕ

С наступлением холодов у многих активизируется аппетит, хотя прямых поводов со стороны физиологии к этому нет. И даже похудение зимой реально для каждого. Причины набора веса в зимние месяцы просты. Вырабатывающийся в большом количестве мелатонин (гормон темноты) заставляет нас ощущать сонливость и вялость, увеличивает уровень повсеместного недовольства. Некоторым людям еда помогает зимними темными вечерами бороться с этим состоянием, развеивая тоску и скуку. Для бодрости и поднятия настроения глаза ищут в холодильнике что-нибудь сытное и сладенькое. Потребленные калории вместе с малоподвижным зимним образом жизни приносят свои плоды в виде набранных килограмм.

Правильная мотивация – начало успеха

В зимний сезон не стоит отказываться от возможности сбросить лишний вес. Похудение вполне реально. Достижение цели зависит от трёх составляющих – правильный настрой, сбалансированное питание и физическая активность. Похудение рекомендуется начать с организации дневного распорядка. Лучше написать на бумаге, что вы будете делать каждый день, чтобы достичь результата. Процесс работы над собой должен быть непрерывным и постоянным. Это позволит не только быстро похудеть к лету, но и зафиксировать килограммы без набора веса в будущем.

Если вы уже приняли решение и намереваетесь изменить образ жизни, чтобы сохранить красоту и здоровье, не следует относиться к похудению как к краткосрочному этапу, который нужно просто перетерпеть. Иначе вы рискуете сорваться и через год снова придется думать, как похудеть к лету. И так бесконечно по кругу. Здоровый образ жизни должен оставаться постоянной составляющей вашего распорядка.

Рекомендации для желающих похудеть зимой

  1. Не придерживайтесь строгих диет и, тем более, не голодайте. Это ложный путь, который не решит задачу избавления от лишнего веса, зато добавит проблем со здоровьем.
  2. Следите за рационом и не пропускайте приёмы пищи. Питаясь 5 раз в сутки небольшими порциями, вы поднимите уровень энергии, ускорите метаболизм, а организму не придется переходить в режим накопления жировых запасов.
  3. Вода нужна человеку в любое время года. Не забывайте выпивать суточную норму воды (не менее 1,5 л в зависимости от вашего веса).
  4. Эффективное похудение зимой невозможно без физической нагрузки. Больше двигайтесь: по дороге на работу и домой пройдите 2 остановки пешком; поднимитесь на верхний этаж не на лифте, а по лестнице; ежедневно выполняйте утреннюю зарядку; можете записаться в тренажерный зал, но, занимаясь там, строго придерживайтесь рекомендаций инструктора, чтобы не навредить здоровью.
  5. Спите по 8 часов. Недостаток сна – распространённая причина усталости и нехватки энергии, что влияет на лишний вес. Похудение может приостановиться, ведь из-за недосыпания замедляется метаболизм и возрастает количество кортизола (гормона стресса).
  6. Найдите себе хобби. Любимое занятие поможет отвлечься от мыслей о еде и удержаться от лишней булочки.
  7. Поднимайте настроение, чтобы увеличить количество серотонина (гормона счастья). Для заряда бодрости чаще улыбайтесь, носите яркую одежду, украсьте комнату нарядными занавесками или положите на стол праздничную скатерть.

Автор Е. Кравченко