Упражнения Т-Тапп - необыкновенная система похудения

Достаточно известный специалист в области фитнеса Тереза Тапп предложила мировому сообществу свой метод похудения. Следует отметить, что эта женщина несколько отличается от иных родоначальников подобных систем и методик. Дело в том, что Тереза обладает научной степенью и в основу своей методики положила научные познания человечества.

Новейшая комплекс упражнений Т-Тапп не несёт в себе ничего принципиально нового, но имеет некоторую «изюминку», благодаря которой и получила заслуженную популярность.

Принципы занятий т-тапп

Данную гимнастику можно смело отнести к разряду женских. Методика полностью исключает работу с грузами, занятия проходят исключительно с собственным весом. Есть и огромное количество плюсов, которые по вкусу именно женщинам:

1 Методика не включает в себя навязчивые стойки или движения, как это происходит в йоге;

2 Основная работа проводится на базе частых повторений чрезвычайно простых и незамысловатых движений;

3 Некоторое внимание уделяется дыханию, но только его «правильности» при выполнении заданий. Каких-либо систем дыхания, задержек и хитроумных выдохов просто не существует;

4 К вопросу о рационе питания нет особых претензий, за тем исключением, что организм должен получать как можно меньше углеводов.

Это самые основные моменты, которые требуется выполнять, если упражнения т тапп пришлись по вкусу. Сами по себе упражнения – те движения, которые человек видел и выполнял в своей жизни тысячи раз. Приседания, наклоны, растяжки и махи ногами, всё это могло не приносить ожидаемого эффекта до сих пор.

Небольшим секретом, который присутствует в процессе выполнения методики, является процесс напряжения ягодиц, как в базовой стойке, так и в процессе занятий. По мнению специалиста, именно это движение напрягает мышцы тела даже тогда, когда они не подвержены физическому воздействию.

Основные плюсы гимнастики

Совсем не зря данная методика характеризуется, как самая женская. Просто она имеет одни плюсы, и не одного недостатка. Создаётся впечатление, что при создании методики думали не только об эффективности, но и про комфорт. Это очень похоже на американский образ жизни.

Комплекс упражнений т тапп настолько прост, что выполнять его можно дома, без инструкторов и всяческих спортзалов. Видеозаписей и всевозможных инструкций невероятное количество и на каждом углу. Упражнения т тапп не дают большой нагрузки на определённые мышцы, что исключает «забиваемость» и судороги. Не смотря на то, что гимнастика является домашней и предназначена для полных людей или абсолютных новичков в спорте, существуют разновидности методик, которые дадут серьёзные нагрузки людям с хорошей физической формой. Упражнения не подразумевают прыжков, что очень удобно для полных личностей и людей пенсионного возраста.

Рассматриваемую гимнастику отличает и высокая универсальность. Упражнения т тапп могут быть подобраны специально для людей с длинными или короткими ногами, торсом и прочими особенностями.

Режим и продолжительность занятий «Т-Тапп»

Если принято решение, то лучше приобрести видео с базовыми занятиями. Необходимо тщательно изучить методику и выполнять ежедневно всё, что рекомендует инструкция. Такой процесс будет продолжаться не более двух недель, после которых должны появиться видимые результаты.

Если они есть, то занятия можно проводить через день. Важно понимать, что заниматься следует систематически. Освоив базовые упражнения, следует осваивать более сложные. Это приведёт организм к системной работе, а как следствие – потеря веса, великолепная фигура и красивые мышцы тела.

Серьёзный акцент направляется на правильность питания. Важно полностью исключить из рациона всевозможные выпечки и мучные продукты. Наличие в организме углеводов должно быть минимальным. Это очень важная тема, ибо нарушая диету, человек сам отдаляет мгновение достижения желаемого результата.

Новая американские упражнения т тапп стали очень популярными и востребованными, особенно среди слабого населения планеты.