Крымские пляжи фото 2015

Крымское побережье предлагает разнообразие пляжей: песчаных и галечных, общественных и диких, с сильным прибрежным течением и тихие лагуны. Мы отобрали наилучшие пляжи Крыма в 2015 году с четким описанием расположения и проездам к ним.

Крымские пляжи фото

Посмотрим красивейшие крымские пляжи, фото и расположение их на карте Крыма.

Традиционно наилучшим семейным отдыхом являются Феодосия и Евпатория, прославившиеся широкими косами песчаных пляжей. Похожие пляжи расположены и на Азове. Но так как туризм в этой части крыма слабо развит, большое количество людей здесь не наблюдается. Зато любителям тихих мест пляжи пос. Щелкино придутся по вкусу.

Фото лучших крымских пляжей 2015

Пляжи Азова, г.Щёлкино. Как добраться: автомобилем или автобусом направления Феодосия - Щёлкино. Расстояние - 64 км, время маршрута - 1 час.

Пляжи Феодосии песчаные, протяженностью до 15 км. "Золотые пески" - такое название имеет песчаная коса, местами шириной 100 метров. Визитная карточка Феодосии "Золотой пляж" находится в пос. Береговое. Далее береговая линия уходит вплоть до самого г.Приморский.

Евпаторийские пляжи 2015

Евпатория - это один большой песчаный пляж. Насчитывают более 70 пляжей как в самом городе, так и в пригороде. Выбор просто огромен, но лучшим пляжем считают именно Лазурный.

Пляжи ЮБК 2015

Как мы уже говорили пляжи на южном берегу крыма преимущественно галечные, но от этого не менее комфортные и чистые. В шторм именно камушки привлекают своей чистотой. От Алушты до Севастополя и от Судака до Феодосии есть чем порадовать туристов. Самые лучшие крымские пляжи мы предлагаем посетить этим летом 2015 года.