Фитнес кемп "Будь в Форме" на берегу Черного моря в Крыму

Фитнес кемп «Будь в Форме» объявляет набор на заезды 2020 года. Фитнес кемп в Крыму - это современный лагерь, созданный для всех, кто действительно хочет изменить свою жизнь, улучшить качество тела и общий тонус организма, получить эмоциональную перезагрузку!

Задача организаторов фитнес кемпа - показать людям, что вести здоровый образ жизни совсем несложно, что правильное и здоровое питание может быть очень вкусным, а занятия спортом приносить настоящее удовольствие. Наша главная цель – помочь людям поверить в свои силы и сбросить лишний вес!

Поставленные цели в фитнес кемпе достигаются благодаря комплексному подходу к организации процесса похудения:

  • в лагере создается атмосфера, способствующая похудению, поскольку люди настроены на одну «волну» - объединённые общими целями, они находятся в кругу единомышленников;
  • наш фитнес кемп в Крыму сумел разработать эффективную и максимально разнообразную фитнес-программу, которая включает занятия в спортзале, игры на свежем воздухе, плаванье, пешие походы;
  • мы не практикуем диет и голоданий, физическая нагрузка сочетается с правильным сбалансированным питанием.

    Такой подход позволяет достичь поразительных результатов, поэтому если участник проекта старается и придерживается рекомендаций наших специалистов, то после 14-дневного курса он избавится от 5-7 кг, а после 28-дневного курса потеряет 11-15 кг!

Девиз нашего фитнес кемпа: «Мы даем Вам старт – финиш за Вами!».

Это значит, что наша команда помогает участнику обрести точку опоры, учит правильно питаться, подбирать физическую нагрузку и своим личным примером прививает любовь к здоровому и активному образу жизни. И если человек захочет исповедовать эти принципы в своей повседневной жизни, результаты будут просто великолепными!

Программа тренировок фитнес кемпа в Крыму

В фитнес кемпе «Будь в форме!» разработана программа тренировок, включающая разнообразные физические активности, которые проходят под руководством квалифицированных опытных тренеров:

  • групповые тренировки как на открытых площадках так и в залах, включающие в себя комплекс силовых, кардио- и аэробных нагрузок;
  • утренние разминки на свежем воздухе с длительными прогулками вдоль побережья Черного моря;
  • пешие треккинговые маршруты по укромным уголкам Крымских гор длиной до 7-15 км и к достопримечательностям полуострова;
  • велосипедные прогулки на побережье и занятия на велотренажерах;
  • йога, аэробика и танцы; командные игры (баскетбол, футбол, волейбол на пляже)

После первых двух занятий тренеры фитнес лагеря в Крыму оценивают физические возможности своих подопечных и составляет для каждого индивидуальную программу тренировок, в которой нагрузки будут возрастать пропорционально увеличению выносливости и силы участника. Каждый день пребывания здесь тщательно расписан благодаря насыщенной программе, а в воскресенье наш кемп предлагает участникам немного развеяться от фитнес занятий и провести выходной день в увлекательных экскурсионных прогулках по достопримечательностям Крыма, а закончить вечер на зажигательной дискотеке. Максимально разнообразная программа не дает организму привыкнуть к нагрузкам, что стимулирует процесс похудения, и не дает участникам морально уставать. Такой подход способствует максимальной результативности тренировочного процесса.

Система питания в фитнес лагере

Фитнес лагерь использует собственную сбалансированную систему питания, способствующую активному похудению участников проекта. Несмотря на минимальное количество калорий (1500 Ккал), полученное в основном из белковой пищи, питание позволяет поддержать силы организма и насытить его полезными веществами, а похудение происходит за счет сжигания собственных жировых отложений. Кроме этого здоровая пища окажет позитивное влияние на состояние кожи и волос, нормализует обменные процессы в организме и активизирует иммунную систему. Наш кемп докажет вам, что полезная здоровая пища может быть вкусной и разнообразной, поэтому придерживаться такой системы питания совсем несложно!

А наши инструкторы окажут участникам не только всестороннюю моральную поддержку, но и научат правильно выбирать продукты и готовить те блюда, которые всегда помогут поддерживать фигуру в отличном состоянии.

Условия проживания в фитнес кемпе

Fitness Camp в Крыму расположен всего в 100 м от побережья Черного моря. Участники программы (в лагере одновременно могут находиться 30 человек) проживают в уютных комфортабельных номерах. В распоряжении наших гостей прекрасная инфраструктура, где команда тренеров будут проводить комплекс мероприятий, нацеленных не только на похудение, но и на активное укрепление Вашего здоровья. - Комфортабельный номерной фонд - Озелененная территория - Фитнес центр на одной территории с лагерем - WiFi - Собственный пляж

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Кроме занятий основной программы, массажных и косметических процедур, входящих в стоимость тура, фитнес кемп в Крыму может предложить участникам дополнительные услуги – плаванье с дельфинами, верховую езду, катание на квадроциклах, игру в пейнтбол (они оплачиваются отдельно).

Основные преимущества фитнес кемпа «Будь в Форме!»

Наш фитнес кемп может похвастаться не только эффективной фитнес программой и системой правильного питания, но и здоровой атмосферой. Нам удалось собрать команду единомышленников, для которых спорт является образом жизни и которые помогают приобщиться к этой философии всем желающим, ведь спорт - это здоровье, красота и хорошее настроение. Работая в команде, каждый участник настраивается на победу, поэтому выкладывается на все сто, стараясь не отставать от других! В фитнес лагере отсутствуют раздражители в виде вредных гастрономических соблазнов, табачных изделий и алкогольной продукции. В Кемпе нет людей, которые будут иронично воспринимать ваши начинания. Наоборот, инструкторы кемпа создали обстановку, максимально стимулирующую участника проекта к похудению, морально настраивающую его на победу над собой и своими недостатками, а помогает им в этом мягкий климат Крымского полуострова!

Конечно, многие рассчитывают, что в лагере будет легко и просто, но это не совсем так, ведь волшебная таблетка, от которой килограммы начнут таять сами собой, существует только в рекламных объявлениях. Нужно будет научиться преодолевать лень и планомерно работать над собой, а коллектив нашего Fitness Camp в Крыму поможет вам в этом, составив индивидуальную программу фитнес тренировок и питания. В итоге, увидев результаты своей работы, человек будет настроен и дальше вести здоровый образ жизни и привлекать к нему своих детей, близких и друзей!

Итак, мы ждем вас в нашем лагере, если вы искренне хотите похудеть, но:

  1. Не можете заставить себя поменять привычный образ жизни;
  2. Каждый раз начинаете новую жизнь «с понедельника»;
  3. Перепробовали с десяток диет, а результатов все нет.

Мы работаем круглый год, поэтому прямо сейчас вы можете обратиться к нашему координатору по указанным телефонам или электронной почте, узнать стоимость тура, получить ответы на интересующие вопросы и записаться на участие в проекте. Поверьте, время худеть уже наступило!