Спортивно оздоровительный туризм с командой "Будь в форме"

В туре Вы успеете насладиться пляжным отдыхом, как следует прокачать тело, увидеть самые живописные места полуострова в уникальных треккинговых походах в компании заряженных и позитивных людей.

Спортивные туры в Крым только набирает свою популярность, и это не случайно, так как мягкий климат и природный горный ландшафт максимально подходит данному виду оздоровительного отдыха. Наш спортивный лагерь «Будь в форме» в рамках тур предлагает свой вариант активного отдыха на побережье Черного моря. Развитая инфраструктура лагеря для взрослых делает возможным сочетание комфортабельного отдыха и лучшего, что может предложить Крым в направлении оздоровительного туристического походного туризма. Локация лагеря в 1-ой береговой линии от моря в живописнейшем месте полуострова является существенным преимуществом нашего спорт тура. Философия нашей программы спорт тура строится на принятии активного образа жизни и правильного питания как основ здоровья, красоты и молодости. Участники оздоровительной программы тура получают мощный толчок, старт для дальнейшего поддержания или снижения веса, усваивают основы здорового образа жизни и могут похвастаться впечатляющими результатами уже по окончанию даже самого короткого курса.

Спортивная программа тура

Спортивный кемп «Будь в форме» организовывает спорт туры с 2013 года. За это время нашим коллективом разработана уникальная программа включающая самые разнообразные виды физического актива как в оборудованных тренировочных залах так и на открытых площадках. При этом физическая нагрузка распределяется равномерно и с учетом физических возможностей каждого конкретного участника. Индивидуальный подход - наша отличительная особенность. В походах группу сопровождает 3-4 инструктора, за счет чего есть возможность разделиться по степени спортивной подготовки участников тура. Что касается тренировочной программы, здесь также каждому участнику по приезду будет разработан индивидуальный тренировочный план, учитывающий как пожелания так и уровень физической подготовки.

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:

  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Поскольку особое внимание в программе спортивного тура для взрослых уделяется туристическим пешим походам, горные тропы и дикие пляжи крымского полуострова как нельзя лучше подходят для составления интересных, увлекательных маршрутов разной степени сложности. Энергичная ходьба на свежем воздухе способствует эффективному жиросжиганию, а бонусом к потере килограммов будет знакомство с местными достопримечательностями и наслаждение уникальной природой.

Программа спортивного тура включает: - ежедневные утренние разминки и пробежки; - занятия в тренажерном зале под руководством тренера; - групповые занятия танцами, аэробикой, йогой; - туристические пешие походы по удивительным местам крымской природы; - велопрогулки и занятия на велотренажера; - командные игры;

Дополнительные услуги:

  • конный спорт;
  • катание на квадроциклах;
  • пейнтбол;
  • плавание с дельфинами.

Набор участников ведется круглый год, будь то май или январь, программа спортивного туризма немного корректируется в зависимости от времени года.

Проживание в условиях спорт тура Программа спортивно-оздоровительного туризма подразумевает проживание в комфортабельной гостинице

  • 18-ть комфортабельных номеров
  • озелененная просторная территория
  • собственный пляж
  • 1-ая береговая линия
  • SPA зона
  • WiFi

В туре одновременно могут участвовать до 35 человек, объединенные одной целью – провести время весело и активно с пользой для здоровья!

Достижению цели способствуют, с одной стороны, командный дух, с другой – дух здорового соперничества, а также постоянная мотивация со стороны инструкторов, режим, ежедневные физическая активность, поддержка единомышленников и полная сосредоточенность на оздоровительном процессе.

Правильное питание в программе спортивно оздоровительного туризма.

Подробно с меню спорт тура Вы можете ознакомиться здесь. Спортивно-оздоровительный туризм не мыслим без правильного питания, которое наравне с физическими нагрузками является необходимым фактором для потери веса и укрепления физической формы. Меню в программе оздоровительного спорт тура разработано диетологами и представляет собой сбалансированное питание из завтрака, обеда, ужина и перекусов. За время пребывания у нас участники могут убедиться, что фитнес-питание может быть не только полезным, но и вкусным, а главное, для эффективного похудения совсем необязательно голодать, а наоборот, есть часто и сытно. Помимо программы для взрослых, организаторами разработана специальная программа для детей, поэтому приехать в спорт тур можно всей семьей. На сайте можно ознакомиться с тренировочной программой, фитнес-меню, ценами на туры, узнать больше информации о туристических маршрутах а также купить тур. В здоровом теле – здоровый дух! Но как порой сложно взять себя в руки и начать новую, здоровую жизнь, в которой не будет места вредной еде, лишним килограммам, плохому самочувствию и настроению. В комфортной и дружелюбной атмосфере участники тура получают и закрепляют знания и навыки, которые в последствие позволят им самостоятельно продолжать процесс потери веса и вести здоровый образ жизни: корректировать суточный рацион, правильно выбирать продукты, заниматься любимым видом спорта, придерживаться распорядка дня. Спорт тур "Будь в Форме" поможет встать на путь здорового образа жизни, усвоить основы правильного питания и приобщиться к спорту путем разнообразных тренировок. Спортивный туризм сосредоточен в самых живописных и благоприятных для спорта и отдыха уголках нашей страны: в Сочи, в Краснодаре, в Крыму. Коллектив «Будь в форме» вносит свой вклад в развитие спортивного туризма в России, выбрав для этого прекрасное место на берегу Черного моря. Место выбрано не случайно. Большинство наших участников продолжают следовать программе, заручившись поддержкой и мотивацией организаторов спорт тура и единомышленников в лице туристов. Если вашей целью стоит потеря лишнего веса, укрепление здоровья, активный отдых на берегу Черного моря и поиск новых друзей по интересам, присоединяйтесь к нашей команде!

Программа спортивного тура очень разнообразна и составлена специалистами в вопросах спорта и здорового питания, которые стремятся не только разъяснить основы и правила здорового образа жизни, а научить любить спорт, сделать его неотъемлемой частью жизни участников. Именно поэтому спортивная составляющая наших тренировочных будней в Крыму так разнообразна.