Почему Лида таблетки для похудения так популярны?

В наше время существует множество людей, которые испытывают проблемы с лишним весом. Следствием этого становится то, что различные препараты, которые способствуют снижению веса, начали пользоваться большой популярностью. Но все ли эти препараты являются безопасными для здоровья человека?

Какое влияние на организм могут оказывать таблетки для похудения

Сейчас на просторах интернета широко рекламируется препарат Лида - таблетки для похудения, произведенные китайской компанией DALI. Рассмотрим, какие эффекты способны оказать данные таблетки, насколько безопасными они являются для нашего здоровья.

Состав препарата

Таблетки Лида для похудения состав, по заверению производителей, имеют растительное происхождения. В частности смесь из которой формируются капсулы препарата содержит следующие компоненты:

- плоды золотого мандарина - этот компонент ускоряет обменные процессы в организме;

- гриб пахуми кокос - оказывает мочегонное действие, снижает уровень сахара в крови;

- плоды гуараны - так же способствуют ускорению обмена веществ;

- плоды колы - оказывают тонизирующее действие.

Действие препарата Лида

Таким образом можно сделать вывод о том, что рассматриваемый препарат значительно активизирует обменные процессы в организме с одновременным выводом из него жидкостей. С одной стороны может показаться, что такое воздействие действительно будет способствовать снижению лишнего веса.

Tе, кто принимал Лида таблетки для похудения отмечают, что уже в первый месяц теряли от 4 до 12 килограмм. Но, не стоит забывать, что все это время, пока из организма уходит лишний жир, внутренние органы из-за повышенного обмена веществ функционировали с запредельной нагрузкой. Это можно сравнить с работой двигателя внутреннего сгорания. Если вы запустите силовой агрегат на предельных нагрузках, то ресурс его работоспособности сократится в несколько раз, так как части двигателя станут подвергаться повышенного износу.

Тоже самое происходит и с внутренними органами тела человека. Если они станут постоянно функционировать с высокой интенсивностью, то очень быстро вырабатывают отведенный природой ресурс прочности. Причем здесь присутствует еще один негативный момент. Внутренние органы могут хотя бы частично восстанавливать растраченные ресурсы, если у них для этого имеется строительный материал и энергия.

Но рассматриваемый препарат не дает никаких шансов на восстановление, так как одновременно с ускорением обмена веществ он начинает активно выводить влагу из организма. То есть тело остается без энергетических запасов, которые ему необходимо для восстановления.

Отзывы о таблетках/капсулах Лида

Описанные выше негативные факторы, которые проявляются после прохождения медикаментозного курса похудения, применяя капсулы для похудения Лида, полностью подтверждаются отзывами.

Так, уже после трех-четырех дней после начала приема таблеток или капсул наблюдается постоянная сухость во рту, резь в глазах, дрожание тела, головокружение, учащается сердцебиение, теряется сон.

Если проигнорировать эти негативные сигналы организма и продолжить принимать препарат, то существует вероятность поражения внутренних органов, зафиксированы случаи заболевания раком щитовидной железы. И все эти неприятности вы получите в обмен на потерю лишних десяти килограмм.

Таким образом, можно сделать однозначный вывод о том, что таблетки для похудения Лида не способны оказать вам реальную пользу, а вот нанести вред здоровью вполне в состоянии.

Задумайтесь об одном моменте. Те, кто принимал рассматриваемый препарат говорят, что за месяц теряли около 6 килограмм. Это незначительный результат, который можно легко достичь, соблюдая легкую необременительную диету.

Если же сочетать диету с нормальными физическими нагрузками, начать посещать хотя бы два-три раза в неделю спортзал, то вы сможете сбросить гораздо больше 10 килограмм. Поэтому не стоит травить свой организм сомнительными препаратами, существуют гораздо более действенные и безопасные для здоровья способы похудеть.