Спортивная база отдыха «Будь в форме» приглашает

Спортивный отдых стремительно набирает популярность. Мы рады пригласить Вас к нам в фитнес лагерь для осуществления задачи активно отдохнуть в программе нашего комплекса с спортивными активами и туристическими маршрутами. Наша спортивная база отдыха «Будь в форме», расположенная в окрестностях Феодосии всего в 100 метрах от берега Черного моря. Но обо всем по порядку.

Спортивная программа спорт отдыха

  • Аэробика (табата, тай-бо, классическая аэробика);
  • Походы по живописным окрестностям ;
  • Танцы;
  • Растяжка с элементами йоги, пилатес;
  • Командные игры: баскетбол, волейбол, пионербол, футбол;
  • Силовые занятия в тренажерном зале с инструктором;
  • Сайкл; - Велопробеги; - Бокс; - Баня

Программа в лагере максимально разнообразна. На месте для каждого участника формируется индивидуальный тренировочный план. Подробнее программа спортивной базы отдыха "Будь в Форме"

Преимущества нашей спортивной базы отдыха

База отдыха «Будь в форме» работает по системе «все включено» и является современным спортивно-оздоровительным комплексом, который сочетает в себе фитнес-лагерь для похудения и комфортабельный отель для семейного отдыха.

Мы предлагаем:

  • избавиться от лишнего веса и выработать полезные привычки – эффект в виде минус 5-7 кг за две недели достигается путем оптимального сочетания физической нагрузки и сбалансированного питания;
  • укрепить здоровье – комбинация из целебного воздуха и уникальной природы Крымского полуострова, активного спортивного отдыха, здоровой пищи, массажных и косметологических процедур возвращает силу и омолаживает организм;
  • отдохнуть на берегу Черного моря – база расположена в курортном п. Береговое всего в 80 м от знаменитого Золотого пляжа, получившего «драгоценное» название за мягкий песок золотистых оттенков и широкие песчаные дюны;
  • обрести новых друзей и весело провести время – фитнес-лагерь может принимать одновременно до 35 человек. Командный дух, совместное времяпровождение и общность поставленных целей сближают, особенно если вы приехали не только для отдыха, но и ради победы над лишним весом;
  • ближе познакомиться с Крымом – спортивно-оздоровительный отдых включает в себя регулярные пешие походы и экскурсии с посещением архитектурных памяток, заповедных территорий и мест энергетической силы.

Инструкторами спортивной базы составлены маршруты разной сложности, поэтому каждый участник похода сможет осилить подходящую ему дистанцию.

Отдыхай с пользой в фитнес лагере

Приезжайте к нам в любое время. Мы работаем круглый год!

Разнообразие физической активности в нашей программе

>Залогом похудения и улучшения физической формы является широкий спектр фитнес-тренировок.

Расписание составляется таким образом, что несколько видов активностей проходят одновременно и потому у наших гостей всегда есть выбор чем заняться. Несмотря на групповой формат тренировок, для каждого участника составляется индивидуальная программа с учетом его пожеланий, потребностей и состояния здоровья. Постоянное чередование силовых занятий с кардио- и аэробной нагрузкой позволяет проработать все группы мышц и достичь результатов в максимально короткие сроки.

Занятия проводятся опытным инструкторским составом, включающим кандидатов и мастеров спорта.

Виды физической нагрузки спортивной базы отдыха «Будь в форме»:

  • утренние пешие прогулки и пробежки вдоль морского берега помогут пробудить организм и зарядиться бодростью на весь день;
  • аэробика, тай-бо, табата проработают мышцы и повысят выносливость;
  • растяжка, пилатес и йога разовьют гибкость и пластику;
  • силовые занятия на современных тренажерах и кроссфит-тренировки смоделируют фигуру;
  • уроки танцев (зумба, восточные, стрипластика) пробудят женственность и сформируют красивую осанку;
  • кардиозанятия на специальных тренажерах (сайклах, орбитреках и беговых дорожках) и велопрогулки по окрестностям укрепят сердечно-сосудистую систему и ускорят обмен веществ;
  • аквааэробика, плаванье в море (в курортный сезон) или крытом бассейне, включенные в программу спортивного отдыха, благоприятно воздействуют на работу легких, помогают похудеть и способствуют выработке эндорфинов, отвечающих за душевное самочувствие;
  • уроки бокса и самообороны добавят маневренности и легкости передвижения;
  • командные игры (баскетбол, футбол, волейбол) создадут атмосферу доверия и взаимовыручки и помогут весело провести время;
  • пешие походы, один из важнейших компонентов программы, ускорят жиросжигание, повысят иммунитет и улучшат работу внутренних систем организма.
Наши специалисты
от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

Пешие маршруты в программе спорт лагеря "Будь в Форме"

В базовую программу активного спортивного отдыха включены походы и экскурсии, маршруты которых разработаны специалистами «Будь в форме».

Гости лагеря имеют возможность пройтись по тропе Голицына в Новом Свете, прогуляться по заповедной территории потухшего вулкана Карадаг, посетить Топловский монастырь, расположенный у целебного источника в живописном лесном массиве, и мн. др. Походы продолжительностью от 2-3 часов до целого светового дня организуются круглый год и выбираются в зависимости от погодных условий. К стартовой точке маршрута участники приезжают на комфортабельном автобусе. Этим же транспортом они возвращаются в лагерь после прохождения дистанции. Для максимальной пользы и удовольствия от спортивно-оздоровительного отдыха группа разделяется на две или три подгруппы, каждая из которых пройдет маршрутом разной сложности. В обязательном порядке каждую подгруппу сопровождает инструктор. Ходьба в темпе не только полезна для здоровья и борьбы с избыточным весом, пешие походы «Будь в форме» ближе познакомят с уникальной историей и удивительной природой Крымского полуострова. Вы полюбите Крым таким, каким его любим мы.

Проживание в спорт отеле

Условия проживания у нас и техническая база

Территория базы закрыта, здесь проживают только участники проекта. Кроме того, «Будь в форме» располагает собственными тренировочными площадками, которые оборудованы современными тренажерами и спортивной техникой, кафе и столовой, бильярдной комнатой. Зеленый двор, засаженный цветами и фруктовыми деревьями, с открытыми беседками для вечерних посиделок способствует отдыху не только телом, но и душой. Спортивный комплекс располагает:

  • 18-тю комфортабельными номерами:
  • Просторным тренажерным залом;
  • Залом аэробики;
  • Летней и зимней столовой;
  • Беседками для отдыха

Концепции питания организованной в спортивной базе отдыха "Будь в форме!"

Часто желающие похудеть допускают критическую ошибку, садясь на жёсткие диеты, а то и вовсе начиная голодать. Столь радикальные методы чаще всего не дают желаемого эффекта – из тела уходит не жир, а мышечная масса, да и быстро потерянные килограммы часто возвращаются с процентом. Более того, голодание может серьезно навредить здоровью, спровоцировав нарушение обмена веществ, снижение иммунитета, развитие анемии и другие «сбои» в работе организма. Поэтому спортивная база отдыха «Будь в форме» активно выступает за здоровое похудение без издевательств над собой. В нашу программу входит сбалансированное 5-ти разовое питание, которое, несмотря на низкую калорийность меню, обеспечит энергией и пополнит запасы организма полезными веществами. А опытные повара позаботятся о вкусовых качествах и оригинальной сервировке блюд, чтобы еда приносила не только пользу, но и настоящее удовольствие. Правильное питание поможет сбросить вес и удержать его на желанной отметке, снизить уровень холестерина в крови, улучшить состояние кожи. Наши повара поделятся полезными секретами, благодаря которым здоровое меню после возвращения домой никогда не будет проблемой.

Спортивный отдых в формате кэмпа "Будь в Форме"

Возможно, именно здесь, в наполненном чудесами Крыму, откроется новая страница вашей жизни, каждая строчка которой будет описывать победы и достижения. Нам хочется, чтобы вы научились получать удовольствие от физической активности, выбрали спортивное направление по душе, испытали на себе здоровый образ жизни. Когда вы ощутите результат приложенных усилий, то поймете, что быть стройным, выносливым и гибким не так уж и сложно. Наши двери открыты для мужчин и женщин разного возраста.

>Секрет успеха спортивного отдыха довольно прост – именно активный отпуск позволяет не только восстановить силы, но и улучшить форму.

Причем имеется в виду как физическая стройность тела, так и восстановление душевного равновесия. Согласитесь, что в длинной череде будних дней мы часто ощущаем себя загнанными в клетку, где каждый новый день ничем не отличается от предыдущего, а синдром хронической усталости прорастает все глубже в недра души. Как избавиться от этого состояния? Сменить обстановку и окунуться в атмосферу, где вас ждут адреналино-восторженные открытия и яркие впечатления. Благодаря круглогодичной работе спортивной базы отдыха "Будь в форме" и скидкам за раннее бронирование можно без труда подобрать удобное время отдыха. Выбор за вами!