Похудей в отпуске

Концепция отдыха

Яркий эмоциональный отдых с активной фитнес программой и живописными походами по Крыму в компании единомышленников и специалистов по питанию и фитнесу.

Можно ли похудеть в отпуске?

Теперь можно, если Вы выбрали наш фитнес отель на побережье Черного моря "Будь в форме" с концепцией сбалансированного питания и супер разнообразной фитнес программой по системе «все включено». Мы все продумали до мелочей. Мы учтем Ваши пожелания и предложим Вам подходящую программу под Ваш индивидуальный запрос! Наслаждайтесь пляжным отдыхом с пользой!

Комплексный подход похудения сочетает:

  1. физическую программу с
    пляжным отдыхом;
  2. сопровождение нутрициолога
    с диетическим питанием;
  1. повышение мотивации
    и командный дух;
  2. нагрузку в трекинговых походах
    с наслаждением от красоты природы

Благодаря выгодной локации нашего фитнес отеля рядом с морем у Вас будет возможность посещать пляж в свободное время! Чистейшая вода и просторная береговая линия позволит Вам насладиться прелестями пляжного отдыха и полноценно отдохнуть на море!

Что вас ждет
Кардиотренировки

Кардиотренировки

до 7-ми тренировок в день на выбор: аэробика, зумба, групповой бокс, пилатес и др.
Силовые тренировки

Силовые тренировки

Моделируем фигуру под чутким контролем инструктора
Медитация у воды

Медитация у воды

Расслабляющие тренировки под шум волн и медитации
Походы

Походы

Пройдем самыми живописными маршрутами полуостров и увидим самое интересное
Пляжный отдых

Пляжный отдых

Лучший песчаный пляж Крыма для Вас!
Преображение

Преображение

После этого отпуска ты станешь улучшенной версией себя!
Активный досуг

Активный досуг

Мы сплотимся и найдём общие интересы
Воспоминания на всю жизнь

Воспоминания на всю жизнь

Твой самый яркий и результативный отпуск!

Видео

Варианты программ

Фишки программы похудения

Максимально комплексная программа похудения нашего кемпа позволяет в кратчайшие сроки избавиться от лишних кг и смоделировать фигуру. Все это достигается за счет максимально разнообразного фитнес актива. Ваш организм будет находиться в тренировочном стрессе, благодаря чему сжигание жировой прослойки происходит максимально быстро. При этом положительные эмоции получаемые от отдыха позволят легко проходить курс похудения наслаждаясь процессом и сохранять результат.

Преимущества похудения на море:

Совмещение приятного с полезным

У Вас будет возможность отдыхать н апляже между активами программы

Психологический комфорт

Приподнятое настроение и радость общения по опыту ускоряют результат похудения

Возможность увидеть самые красивые места Крыма

Походная часть не только крайне эффективна но и очень живописна!

Мотивация на результат

Никаких принуждений, только заряженная атмосфера и командный дух

Клубная атмосфера

Вы окружены единомышленниками и позитивными людьми

Самая разнообразная программа

Вы обязательно найдете у нас активы по душе, полюбите их и будете продолжать!

ФОТО

Как выглядит наш отель

Фитнес отель "Будь в форме"

Выгодное расположение комплекса в шаговой доступности от живописного песчаного пляжа способствует комфортному отдыху и возможности совмещать актив с пляжным отдыхом. Отельный комплекс располагает озелененной территорией на которой нашим гостям так удобно отдыхать между активностями. Номера оборудованы в соответствии с современными стандартами. Wi Fi на всей территории отеля. Питание: завтрак, обед, ужин, + перекусы

Лагерь в 100 метрах от моря

От 31 000 руб.

«Все включено»

Тел: +7-978-849-49-29
E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:

  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога

С этого отпуска ты вернешься улучшенной версией себя!

Приезжай в фитнес лагерь в Крым "Будь в Форме", который расположен на берегу моря и по приезду домой на работе тебя забросают вопросами: "Как так? Такая стройная и красивая? Подтянутый силуэт, загорелое тело, бодрая походка! И это после отдыха "Все включено"?" Да, если ты выбрал фитнес отель "Будь в форме"!

Пешие походы - фишка нашей программы!

Треккинг - относится к самой эффективной тренировки направленной на жиро сжигание, за счет тренировочного стресса и выплеска ряда гормонов, в том числе эндорфина и адреналина. Приятные эмоциональные всплески только ускорят процесс расщепления жиров.

Яркие моменты отдыха

Приезжай к нам
когда:

Ты хочешь активного отдыха;
Ты хочешь постройнеть в приятной обстановке;
Ты хочешь отдохнуть в компании единомышленников;
Ты любишь походы без тяжелого рюкзака;
Ты хочешь войти в режим;
Ты стремишься совместить отдых и результат.
Хотите пообщаться?

Если вам некогда изучать услуги фитнес отеля или вы хотите задать вопросы, просто оставьте заявку и мы свяжемся в удобное для вас время

Отдых и похудение в одном отпуске? Да, это возможно!

Не думайте, что программа в фитнес отеле нацелена только на одно – постоянные тренировки. Все зависит от того, как расставить приоритеты. По приезду с каждым гостем подробно беседует координатор и выстраивает индивидуальную программу в зависимости от целей и задач. Мы продумали все до мелочей! Вам останется довериться нам и следовать расписанию! Отдыхай с пользой!!!

Особенности программы

  1. Трижды в неделю мы проводим пешие походы в очень красивые места. Это дает организму нагрузку и трату калорий с одной стороны, и наслаждение новыми видами природы, выработку эндорфинов – с другой. Из похода приходишь уставшей, но заряженной бодростью и энергией, хочется двигаться дальше и что-то делать, а не спать. Вы худеете легко - получая при этом удовольствие!

  2. Вас не будет никто застявлять ходить на тренировки. Тренера и координаторы будут только мотивировать Вас и всячески завлекать на активности. Наша задача предоставить Вам максимум выбора для Вашего полезного досуга на море.

  3. Можно в в любое время посещать пляж или отправиться на велопрогулку с инструктором вдоль моря или без него. Живописная береговая линия является гордостью нашего отеля.

  4. Доступны SPA услуги. Причем, баня имеет выход в море, что особенно актуально весной и осенью, когда море не такое теплое и очень бодрит после парилки. А в Бассейне можно не только поплавать, но и попариться в хамам. В бассейне имеются также каскад и массажные струйки.

  5. Приятная радушная атмосфера будет являться дополнительным стимулом для Вашего преображения!

Хочешь отдохнуть с пользой, тогда к нам!

Чтобы похудеть во время отпуска на море, достаточно тратить больше калорий чем потреблять, проще говоря, больше двигаться и меньше есть. И мы обеспечим вам выполнение этого условия. Ведь в фитнес отеле «Будь в форме» день начинается с утренней прогулки вдоль моря. Отдых чередуется в течение дня с приятными активностями. Нагрузка равномерно распределена в течение дня и у вас остается масса времени на то, чтобы поплавать в море, посетить баньку или массажиста, просто погулять и т.д. Диетическое питание поможет достичь лучшего результата за короткий срок.

Фишки программы

Что помогает похудеть в отпуске?

Похудению на море помогает сама атмосфера, если правильно выбрать концепцию отеля? Свежий воздух, морской бриз, постоянная физическая активность, правильное питание, новые знакомства… Главное, не сидеть в номере, а участвовать во всех предлагаемых активностях, стараться тратить калории и наслаждаться солнцем, морем и хорошим настроением!

После пляжного отпуска вы вернетесь на работу отдохнувшей, постройневшей, энергичной. А самое главное, во время такого пляжного отдыха а море вы приучите себя к правильному питанию и физической активности, с удовольствием станете посещать фитнес-клуб, если раньше туда не ходили, приучите себя к правильному пищевому поведению.

Лучшая возможность поддерживать тело в форме - выбирать правильную концепцию отдыха!

Отправляясь в отпуск, мы хотим не только отдохнуть, загореть, набраться сил и вкусно поесть, но и мечтаем не набрать вес, а еще лучше, сбросить бы пару лишних килограмм. Приезжай к нам на море и худей с удовольствием! .

Почему мы рекомендуем сбрасывать вес летом?

Вы замечали, что в жару не очень хочется есть и тогда мы худеем легче? Особенно часто такое замечается на отдыхе на море, когда ты много купаешься и гуляешь, мало ешь тяжелой пищи и, приехав домой после отпуска, замечаешь, что одежда стала свободнее. Так вот, приехав к нам Вы усилите этот эффект разнообразными фитнес активами! С "Будь в форме" ты не только отдохнешь, накупаешься в море, получишь эмоциональную перезагрузку но и преобразишься в лучшую сторону! По возвращению с активного отпуска тебе гарантированы восторженные возгласы сослуживцев на работе и близких людей!

Отдыхай с пользой! Отдыхай с "Будь в форме!"

Подписаться на нас

7 345
участников
Подписаться
Будь подписан на нас и будь в курсе всех скидок и специальных предложений
Стань участником
популярного движения